Тендер: Поставка печени говяжьей
Начальная цена
148 445 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завьяловский район
,
Удмуртская республика
Завершён
26.02.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 303730
- 223-ФЗ ЕИС 32413289749
Подача заявок (МСК)
15.02.2024 16:00 - 26.02.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
29.02.2024
Документация
- 29.02.2024
- Протокол итоговый.doc 75 КБ
- Протокол итоговый.doc.pdf 201 КБ
- Протокол итоговый.doc
- 2.Итоговый протокол.html 17 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- 28.02.2024
- Протокол 2 части.pdf 140 КБ
- Протокол 2 части.doc 42 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- 26.02.2024
- 2024-02-26 09-21-44-print_form.pdf 141 КБ
- 2024-02-26 09-21-44-print_form.rtf 148 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 15.02.2024
- 22 (02-2740) Печень говяжья.doc 468 КБ
- Обоснование НМЦД.XLSX 13 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 40 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса