Тендер: Выполнение работ по перепланировке части помещений 1-го этажа АБК ЦМК Филиала
Начальная цена
14 332 886 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
28.02.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM15022400362
Подача заявок (МСК)
по 28.02.2024 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.03.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 29.03.2024
Документация
- 30.03.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- 20.03.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 15.02.2024
- Проект договора 152 КБ
- Альбом форм 134 КБ
- Том 1 часть 1 Закупочная докуменация 151 КБ
- ТЗ,ЛС,ДВ 19.56 МБ
- Требования к поручителям 72 КБ
- ЦА от 17.01.2024 626 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения закупки 87 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
716 644,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса