Тендер: услуги финансовой аренды (лизинга) с условием страхования предмета лизинга Лизингодателем
Начальная цена
13 278 036 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
26.02.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413289590
- Торги 223 32413289590
Подача заявок (МСК)
15.02.2024 - 26.02.2024
Подведение итогов (МСК)
26.02.2024
Документация
- 27.02.2024
- Протокол_подведения_итогов.docx 23 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_.docx 20 КБ
- Иной протокол №32413289590-02 37 КБ
- Иной протокол №32413289590-01 34 КБ
- 15.02.2024
- Проект договора (со страховкой 1306.docx 77 КБ
- извещение (1306.doc 303 КБ
- Приложение 3 расчет НМЦД.xls 48 КБ
- Извещение. Торги 223 26 КБ
- извещение (1306.doc 303 КБ
- Извещение о закупке № 32413289590 (Версия №1) 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса