Тендер: Работы под ключ: Строительство отпайки ВЛ-10 кВ, установка ТП 10/0, 4 кВ № 2002 ф. 1 ПС Первомайская, строительство ВЛ-0, 4 кВ ТП-2002 ф. 1 ПС Первомайская г. Воткинск (к. н. 18:04:004001:2272) Воткинского района (ТП до 15 кВт)
Начальная цена
1 877 089 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Удмуртская Республика
,
Удмуртская республика
Завершён
22.02.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413289136
- 223-ФЗ ЕИС 32413289136
Подача заявок (МСК)
15.02.2024 - 22.02.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.05.2024
Документация
- 20.05.2024
- 0070-УД-24-11 от 17.0 5.2024 Протокол по под ведению итогов ПС Перв омайская, Воткинск.doc 140 КБ
- 08.05.2024
- Протокол переторжки ПС Первомайская, Воткинск.docx 49 КБ
- 07.05.2024
- Протокол по рассмотрению ценовых предложений ПС Первомайская.pdf 1.37 МБ
- 23.04.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 22.04.2024.DOC 103 КБ
- Извещение о закупке № 32413289136 (Версия №8) 46 КБ
- 11.04.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 11.04.2024.DOC 103 КБ
- Извещение о закупке № 32413289136 (Версия №7) 46 КБ
- 03.04.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 01.04.2024.DOC 103 КБ
- Извещение о закупке № 32413289136 (Версия №6) 45 КБ
- 27.03.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 20.03.2024.DOC 103 КБ
- Извещение о закупке № 32413289136 (Версия №5) 42 КБ
- 14.03.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 14.03.2024.DOC 103 КБ
- Извещение о закупке № 32413289136 (Версия №4) 41 КБ
- 11.03.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 11.03.2024.DOC 103 КБ
- Извещение о закупке № 32413289136 (Версия №3) 40 КБ
- 04.03.2024
- Протокол по рассмотрению заявок ПС Первомайская, Воткинск.doc 114 КБ
- Иной протокол №32413289136-01 33 КБ
- 28.02.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 28.02.2024.DOC 104 КБ
- Извещение о закупке № 32413289136 (Версия №2) 40 КБ
- 16.02.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- Извещение. РАД 26 КБ
- 15.02.2024
- Документация ПС Первомайская Воткинск.rar 1.97 МБ
- zakupki223-notification-32413289136-0.html 39 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса