Тендер: Оказание услуг по содержанию (уборка помещений) студенческих общежитий ФГАОУ ВО КФУ
Начальная цена
4 771 534 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Казань
,
Татарстан республика
Завершён
26.05.2016 00:00
Документация
- 27.05.2016
- Протокол №31603631465_185/16
- Протокол рассмотрения заявок на участие в закупке в электронной форме №31603631465-01
- 05.05.2016
- ДЕКЛАРАЦИЯ МСП_ПРИМЕР ЗАПОЛНЕНИЯ
- Документация о закупке в электронной форме
- Приложение №1. Техническое задание
- Приложение №2. Проект договора
- Извещение к тендеру #3738643 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса