Тендер: право заключения договора возмездного оказания услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
Начальная цена
3 276 096 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Минусинский район
,
Красноярский край
Завершён
07.02.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Маркетинговое исследование.
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413227129
Подача заявок (МСК)
30.01.2024 - 07.02.2024 16:00
Подведение итогов (МСК)
29.02.2024
Документация
- 02.02.2024
- Уведомление 66 КБ
- Закупочная документация 226 КБ
- Извещение о закупке № 32413227129 (Версия №2) 40 КБ
- 31.01.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 30.01.2024
- Уведомление.doc 66 КБ
- Проект договора с прил..docx 80 КБ
- Формы.zip 82 КБ
- Закупочная документация.doc 226 КБ
- НМЦД.pdf 445 КБ
- ТЗ.pdf 3.25 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса