Тендер: Разработка и внедрение компьютерного тренажера для оперативного персонала цехов АСУТП с применением высокодетализированных 2-х и 3-х мерных моделей
Начальная цена
34 055 103 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск
,
Ивановская область
Завершён
04.03.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР4011755
- 223-ФЗ ЕИС 32413227562
Подача заявок (МСК)
по 04.03.2024 12:00
Документация
- 31.05.2024
- 210653_ПВП_от_31.05.2024.zip 482 КБ
- 30.05.2024
- 210653_ПП_3_на_сайт.zip 222 КБ
- 28.05.2024
- 210653_ПО_ПВП_и_согл._ППР_3_на_сайт.zip 453 КБ
- 27.05.2024
- 210653_ПО_ПВП_и_согл._ППР_3_на_сайт.zip 457 КБ
- 25.05.2024
- 210653_Протокол_изм._в_ППР_1,_ППР_2.zip 1.05 МБ
- 210653_Протокол_изм._в_ППР_1,_ППР_2.zip 1.05 МБ
- 210653_ПВП_на_сайт.zip 544 КБ
- 210653_ПП_2_на_сайт.zip 222 КБ
- 19.04.2024
- 210653_ППР_2_на_сайт.zip 453 КБ
- 12.04.2024
- 210653_ППР_изм.zip 403 КБ
- 08.04.2024
- 210653_ППР_на_сайт.zip
- 210653_ПП_на_сайт.zip 222 КБ
- 04.03.2024
- 210653_ПВК_на_сайт.7z 288 КБ
- 26.02.2024
- Изменения от 26.02.2024 21:38. ТЭК-Торг 27 КБ
- 210653_Уведомление_о_продлении_срока_(3).7z 276 КБ
- 15.02.2024
- Изменения от 15.02.2024 19:09. ТЭК-Торг 26 КБ
- 210653_Уведомление_о_продлении_срока_(2).7z 275 КБ
- 210653_Уведомление_о_разъяснениях_(4).7z 279 КБ
- 210653_Уведомление_о_продлении_срока_(2)[1].7z 275 КБ
- 09.02.2024
- 210653_Уведомление_о_разъяснениях_(3).7z 278 КБ
- 08.02.2024
- Изменения от 08.02.2024 09:36. ТЭК-Торг 19 КБ
- 210653_Уведомление_о_разъяснениях_(1).7z 280 КБ
- 210653_Уведомление_о_продлении_срока_(1).7z 275 КБ
- 210653_Уведомление_о_разъяснениях_(2).zip 305 КБ
- 30.01.2024
- 210653_ЗД_(до_09.02.2024).7z 4.17 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса