Тендер: Ремонт-замена подшипников электродвигателя W60 500S 900кВт вакуумного насоса
Завершён
08.02.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 49115-ТТ
Подача заявок (МСК)
30.01.2024 12:18 - 08.02.2024 13:00
Документация
- 07.02.2024
- Изменения от 07.02.2024 12:29. ЭТП МЕТАЛ 9 КБ
- 06.02.2024
- Изменения от 06.02.2024 13:08. ЭТП МЕТАЛ 9 КБ
- 30.01.2024
- Проект договора подряда 2024.docx.docx 76 КБ
- 1927 ремонт-замена подшипников W60 (типовая).pdf 4.81 МБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 9 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса