Тендер: Поставка люков для водоснабжения и канализации
Начальная цена
1 269 175 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Александров
,
Владимирская область
Завершён
09.02.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413227417
- 223-ФЗ ЕИС 32413227417
Подача заявок (МСК)
по 09.02.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.02.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 16.02.2024
Документация
- 09.02.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 12 КБ
- 01.02.2024
- ТЗ Люки.pdf 550 КБ
- Извещение МУП АВК люки 2024.docx 36 КБ
- 30.01.2024
- Проект Договор поставки люков 2024.docx 33 КБ
- Приложения 1,2,3 люки.docx 32 КБ
- Извещение МУП АВК люки 2024.docx 43 КБ
- ТЗ Люки.pdf 1.42 МБ
- Закуп докум.pdf 1.61 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса