Тендер: Поставка запасных частей для ремонта трактора Valtra T194H (рама, нижняя тяга правая, нижняя тяга левая)
Начальная цена
681 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Емельяновский район, поселок городского типа Емельяново
,
Красноярский край
Завершён
08.02.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2975861
- 223-ФЗ ЕИС 32413227693
Подача заявок (МСК)
30.01.2024 - 08.02.2024 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
13.02.2024
Подведение итогов (МСК)
16.02.2024
Документация
- 04.05.2024
- Протокол 40.PDF 168 КБ
- Протокол 39.pdf 221 КБ
- Протокол 33 РЗ.zip 18 КБ
- 02.02.2024
- Изменения от 02.02.2024 22:12. РТС-Тендер 15 КБ
- Информация о внесении изменений.docx 54 КБ
- Часть I Техническое задание.doc 2.01 МБ
- Извещение.docx 141 КБ
- 30.01.2024
- Извещение.docx 141 КБ
- Часть I Техническое задание.doc 2.01 МБ
- Часть II Формы документов.docx 24 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса