Тендер: Выполнение работы по изготовлению и размещению в открытом доступе в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" материалов о деятельности Губернатора и Правительства Астраханской области, исполнительных органов Астраханской области, а также о социально-экономическом и общественно-политическом развитии Астраханской области
Начальная цена
994 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Астрахань
,
Астраханская область
Завершён
08.02.2024 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240001362800014
- 223-ФЗ ЕИС 32413227366
Подача заявок (МСК)
31.01.2024 - 08.02.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 09.02.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса