Тендер: Капитальный ремонт питательного насоса ВД №2 (№372/24)
Начальная цена
10 180 126 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
12.02.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413227326
- 223-ФЗ ЕИС 32413227326
Подача заявок (МСК)
по 12.02.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.02.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 27.03.2024
Документация
- 27.03.2024
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 372-24 Протокол ит.pdf 197 КБ
- 25.03.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 176 КБ
- 27.02.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 171 КБ
- 30.01.2024
- 372-24 Документация.zip 734 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса