Тендер: Выполнение проектных и изыскательских работ по объектам: КриоГЗС № 3/21 (ЛОТ 1), КриоАЗС № 1/71 (ЛОТ 2), КриоАЗС № 3/47 (ЛОТ 2), КриоАЗС № 3/69 (ЛОТ 3), КриоАЗС № 4/69 (ЛОТ 3)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тверь, Венёвский район, с. Козловка, г. Тосно, Козловский район, д. Янтиково
,
Завершён
21.02.2024 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ ГП437851
Подача заявок (МСК)
по 21.02.2024 18:00
Документация
- 21.02.2024
- Изменения от 21.02.2024 15:33. ЭТП ГПБ 82 КБ
- 12.02.2024
- Изменения от 12.02.2024 14:02. ЭТП ГПБ 82 КБ
- 31.01.2024
- Изменения от 31.01.2024 12:02. ЭТП ГПБ 81 КБ
- ГП по объекту аналогу.pdf 2.07 МБ
- 30.01.2024
- Проект договора с типовым заданием на проектирование для лота 3 1440345662 v1 .DOCX 210 КБ
- Проект договора с типовым заданием на проектирование для лота 2 1440345661 v1 .DOCX 210 КБ
- Инструкция претенденту 1440345663 v2 .DOCX 202 КБ
- Проект договора с заданием на проектирование для лота 1 1440345659 v1 .DOCX 204 КБ
- Инструкция претенденту 1440345663 v2 .DOCX 202 КБ
- Проект договора с заданием на проектирование для лота 1 1440345659 v1 .DOCX 204 КБ
- Инструкция претенденту 1440345663 v2 .DOCX 202 КБ
- Проект договора с типовым заданием на проектирование для лота 2 1440345661 v1 .DOCX 210 КБ
- Проект договора с типовым заданием на проектирование для лота 3 1440345662 v1 .DOCX 210 КБ
- Инструкция претенденту 1440345663 v2 .DOCX 202 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 80 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса