Тендер: Оказание услуг по предоставлению специальных транспортных средств для решения оперативных производственных задач
Начальная цена
14 831 546 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новоуральск
,
Свердловская область
Завершён
08.02.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240136634700003
- 223-ФЗ ЕИС 32413228986
Подача заявок (МСК)
31.01.2024 - 08.02.2024 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.02.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 09.02.2024
Документация
- 08.02.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол итоговый.pdf 1.38 МБ
- Протокол 1.pdf 1.16 МБ
- Протокол 2.pdf 1.29 МБ
- 30.01.2024
- Документация для размещения.docx 172 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 154 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса