Тендер: Поставка запасных частей скребкового механизма СК 16-44
Начальная цена
1 960 034 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
07.02.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион на понижение в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32413228282
- 223-ФЗ ЕИС 32413228282
Подача заявок (МСК)
по 07.02.2024 10:00
Документация
- 12.02.2024
- Протокол подведения итогов 12.02.pdf 321 КБ
- 30.01.2024
- Раздел 6 обоснование НМЦД.xls 59 КБ
- Раздел 7 инструкция.docx 319 КБ
- Раздел 4 Техническое задание.doc 82 КБ
- Раздел 5 Проект договора.docx 82 КБ
- ПЕРВАЯ часть заявки Форма 1 товар .doc 101 КБ
- Раздел 1 документация.pdf 387 КБ
- Раздел 2 информационная карта.docx 66 КБ
- Раздел 3 вторая часть заявки.doc 152 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса