Тендер: Поставка снегоуборочного оборудования для МТЗ
Начальная цена
940 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
07.02.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413228980
- Торги 223 32413228980
Подача заявок (МСК)
30.01.2024 - 07.02.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.02.2024
Документация
- 08.02.2024
- Протокол_подведения_итогов_запроса_котировок.pdf 468 КБ
- Иной протокол №32413228980-01 35 КБ
- 31.01.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 30.01.2024
- Приложение № 5 - Обоснование НМЦД.doc 34 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок № ОГМ-8 24.doc 491 КБ
- Приложение № 4 Проект договора.doc 160 КБ
- Приложение № 6 - Описание предмета закупки.docx 33 КБ
- Извещение. Торги 223 25 КБ
- Извещение о закупке № 32413228980 (Версия №1) 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса