Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
126 576 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Борисовский район, поселок Борисовка
,
Белгородская область
Завершён
08.02.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2976227
- 223-ФЗ ЕИС 32413229006
Подача заявок (МСК)
31.01.2024 - 08.02.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.02.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
09.02.2024 11:00 - 09.02.2024 11:27
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 09.02.2024
Документация
- 07.05.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (2).pdf 194 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный) (2).pdf 232 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный) (2).pdf 234 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 22 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 15 КБ
- ППИ АМСП 2976227 (лот 1) от 09.02.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 2976227 (лот 1) от 09.02.2024.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 2976227 (лот 1) от 09.02.2024.html 6 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 2976227 (лот 1) от 08.02.2024.html 5 КБ
- 30.01.2024
- Извещение аукцион СМП.doc 185 КБ
- Приложение № 2 ДОГОВОР проект.doc 117 КБ
- Приложение №5 Рекомендуемая форма. Заявка на участие в ЭА.docx 18 КБ
- Приложение №4 Рекомендуемая форма Декларация соответствия-2021.docx 24 КБ
- Приложение № 3НМЦД.xlsx 22 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 21 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 6 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса