Тендер: Т3110030. 0008. Выполнение работ по ремонту производственных зданий и сооружений ПО ЧЭС
Начальная цена
3 630 888 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Череповец;Город Санкт-Петербург;Вытегорский район, деревня Верховье
,
Завершён
07.02.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413229396
- 223-ФЗ ЕИС 32413229396
Подача заявок (МСК)
30.01.2024 - 07.02.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
13.02.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
14.02.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 14.02.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
20.02.2024
Подведение итогов (МСК)
22.02.2024
Документация
- 22.02.2024
- Протокол 4 итоги 130.rar 2.57 МБ
- 21.02.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413229396-03 52 КБ
- 20.02.2024
- Протокол 3 - Рассм. 2 ч. 130.rar 2.73 МБ
- 15.02.2024
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32413229396-02 55 КБ
- 14.02.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413229396-01 44 КБ
- 2024-02-14 32413229396 МСП К ПротоколСопоставления.doc 30 КБ
- 13.02.2024
- Протокол 2 - рассм.1-х частей 130.rar 444 КБ
- 30.01.2024
- Документация 130.rar 2.09 МБ
- Извещение. РАД 18 КБ
- zakupki223-notification-32413229396-0.html 63 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса