Тендер: Поставка каменного угля марки
Начальная цена
7 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская область
,
Тюменская область
Завершён
13.02.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2969572
- 223-ФЗ ЕИС 32413225971
Подача заявок (МСК)
30.01.2024 - 13.02.2024 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
14.02.2024 09:00 - 14.02.2024 09:40
Подведение итогов (МСК)
по 14.02.2024
Документация
- 04.05.2024
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 21 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 14 КБ
- ППИ АМСП 2969572 (лот 1) от 14.02.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 2969572 (лот 1) от 14.02.2024.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 2969572 (лот 1) от 14.02.2024.html 6 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 2969572 (лот 1) от 13.02.2024.html 5 КБ
- 30.01.2024
- Аукционная документация уголь.docx 132 КБ
- график поставки.doc 36 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса