Тендер: Поставка искусственного корма для ремонтно-маточного стада и молоди осетра сибирского на рыбоводных хозяйствах
Начальная цена
4 198 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тобольский район, село Абалак;г. Полевской
,
Завершён
06.02.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240104222500002.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413226131
Подача заявок (МСК)
30.01.2024 - 06.02.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.02.2024
Документация
- 08.02.2024
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок № 32413226131.pdf 2.48 МБ
- 30.01.2024
- Раздел IV Формы для заполнения.doc 212 КБ
- Раздел VI Проект договора.docx 63 КБ
- Раздел VII Обоснование цены.xls 40 КБ
- Раздел III Информационная карта.doc 220 КБ
- Раздел V ТЗ корма осетровые.docx 25 КБ
- Извещение и документация (2).doc 398 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 185 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса