Тендер: Поставка запасных частей для укомплектования аварийного запаса при выполнении аварийно-восстановительных работ
Начальная цена
1 423 659 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
26.02.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2975414
- 223-ФЗ ЕИС 32413226266
Подача заявок (МСК)
30.01.2024 - 26.02.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
27.02.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
28.02.2024 09:00 - 28.02.2024 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
05.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 05.03.2024
Документация
- 07.05.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе 2975414.pdf 295 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 2975414 (лот 1) от 27.02.2024.html 4 КБ
- Изменения в Аукционную документацию.docx 94 КБ
- 04.05.2024
- Изменения от 04.05.2024 01:44. РТС-Тендер 5 КБ
- 30.01.2024
- LD45 АД на поставку запчасти ТРДУ 18 10 2023(14756644 45 15 11 2023).docx 398 КБ
- Приложение 1 обоснование НМЦ запчасти ТРДУ(14756687 45 15 11 2023).docx 21 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 6 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса