Тендер: Поставка запасных частей для типографского оборудования
Начальная цена
398 583 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
20.02.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2975495
- 223-ФЗ ЕИС 32413226275
Подача заявок (МСК)
31.01.2024 - 20.02.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.02.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
21.02.2024 09:00 - 21.02.2024 09:19
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 21.02.2024
Документация
- 08.05.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (13).docx 23 КБ
- протокол рассмотрения вторых частей заявок №2975495.pdf 930 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный) (26).docx 20 КБ
- протокол подведения итогов № 2975495.pdf 881 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный) (15).docx 20 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- протокол рассмотрения первых частей № 2975495.pdf 927 КБ
- ППИ АМСП 2975495 (лот 1) от 21.02.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 2975495 (лот 1) от 21.02.2024.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 2975495 (лот 1) от 21.02.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 2975495 (лот 1) от 20.02.2024.html 5 КБ
- 30.01.2024
- АД на поставку запчастей для типографии СМП.doc 477 КБ
- Извещение на поставку запчастей для типографии СМП.doc 59 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 6 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса