Тендер: Право заключения договора на 21688/411 Куд3 " Оказание услуг по шеф-монтажу и шеф-наладке электрооборудования и системы управления крана специального мостового электрического для сооружения энергоблока №3 АЭС Куданкулам"
Начальная цена
4 699 868 ₽
Организатор закупки
Место поставки
район Тирунелвелли
,
Завершён
14.02.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3556131
Подача заявок (МСК)
по 14.02.2024 11:00
Документация
- 30.01.2024
- Извещение. B2B-Center 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса