Тендер: Поставка кабеля оптоволоконного
Начальная цена
6 185 325 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
07.02.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Анализ рынка
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413225653
Подача заявок (МСК)
30.01.2024 - 07.02.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
08.02.2024
Документация
- 09.02.2024
- Протокол 57 69 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- Иной протокол №32413225653-01 41 КБ
- 31.01.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 30.01.2024
- Документация АНАЛИЗ РЫНКА.docx 83 КБ
- Копия Копия Ценовое предложение форма 4 СЗЧ.xlsx 16 КБ
- Типовая форма договора поставки ТМЦ (Приказ 65-УК-23).docx 68 КБ
- спецификация.docx 29 КБ
- zakupki223-notification-32413225653-0.html 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса