Тендер: Поставка реагентов для проточной цитометрии
Начальная цена
351 258 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
06.02.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2975114
- 223-ФЗ ЕИС 32413224945
Подача заявок (МСК)
29.01.2024 - 06.02.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
07.02.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
08.02.2024 09:00 - 08.02.2024 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
09.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 09.02.2024
Документация
- 04.05.2024
- ОТТА Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более доп.docx 22 КБ
- ОТТА Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе 1 или более рассматривается 1 .docx 19 КБ
- ОТТА Протокол подведения итогов аукциона МСП.docx 19 КБ
- ОТТА Протокол подведения итогов аукциона МСП.docx с данными эл.подписей.pdf 119 КБ
- ППИ АМСП 2975114 (лот 1) от 06.02.2024.html 5 КБ
- ОТТА Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более доп.docx с данными эл.подписей.pdf 92 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 2975114 (лот 1) от 06.02.2024.html 5 КБ
- ОТТА Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе 1 или более рассматривается 1 .docx с данными эл.подписей.pdf 118 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 2975114 (лот 1) от 06.02.2024.html 4 КБ
- 29.01.2024
- Документация.doc 578 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса