Тендер: Поставка паропровода и трехшарнирного соединения для обвязки устья скважин при пароциклической обработке скважин
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
19.02.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM29012400069
Подача заявок (МСК)
по 19.02.2024 13:00
Документация
- 19.02.2024
- Изменения от 19.02.2024 20:34. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Протокол подведения итогов 19 КБ
- 15.02.2024
- Изменения от 15.02.2024 18:28. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Протокол допуска к переторжке 11 КБ
- Протокол допуска к переторжке 11 КБ
- 12.02.2024
- РИТЭК термооборудование 2024 — запрос ТКП 58 КБ
- 08.02.2024
- Изменения от 08.02.2024 18:46. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- 05.02.2024
- Изменения от 05.02.2024 18:23. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- 29.01.2024
- Форма извещения к запросу предложений 16 КБ
- ПАРОПРОВОД КНМ 620.00.000 3.3 МБ
- ОБВЯЗКА АРМАТУРЫ ТЕРМО КНМ 621.00.00.000 654 КБ
- Договор поставки товара 226 КБ
- Договор Приложение 2 инстр по раб с ЛК 36 КБ
- РИТЭК термооборудование 2024 — запрос ТКП 58 КБ
- Договор Приложение 1 спецификация 13 КБ
- Договор Приложение 3 перечень док в ЛК 15 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса