Тендер: Песок средней крупности 1 класса с доставкой
Начальная цена
1 076 660 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Гурьевский район, поселок Березовка
,
Калининградская область
Завершён
06.02.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2975194
- 223-ФЗ ЕИС 32413225316
Подача заявок (МСК)
29.01.2024 - 06.02.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 06.02.2024
Документация
- 04.05.2024
- протокол.pdf 146 КБ
- 29.01.2024
- Извещение.docx 85 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 6 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса