Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР, Оборудование по титулу: Строительство КТП- 10/0, 4кВ, ВЛЗ-10кВ от ВЛЗ-10кВ в напр. КТП-4187 ф. 109А ПС №429 Шереметьево , ВЛИ-0, 38 кВ, РЛР, ВРЩ-0, 4 кВ, в т. ч. ПИР, МО, Солнечногорский р-н
Начальная цена
1 385 242 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская обл;г. Алушта, село Солнечногорское;г. Солнечногорск, деревня Перепечино
,
Завершён
15.02.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413224540
- 223-ФЗ ЕИС 32413224540
Подача заявок (МСК)
29.01.2024 - 15.02.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 22.02.2024
Документация
- 16.02.2024
- Иной протокол №32413224540-01 33 КБ
- 15.02.2024
- Итоговый протокол по запросу цен №32413224540.rar 467 КБ
- 01.02.2024
- Уведомление о внесении изменений по запросу цен №0070724306DP.pdf 342 КБ
- Извещение о закупке № 32413224540 (Версия №2) 39 КБ
- Изменения от 01.02.2024 16:51. РАД 16 КБ
- 30.01.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 29.01.2024
- Документация по запросу цен по результатам предварительного отбора (ЗНТ 081-0011411).zip 1.56 МБ
- Извещение. РАД 16 КБ
- Извещение о закупке № 32413224540 (Версия №1) 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса