Тендер: Выполнение работ по омолаживающей и санитарной обрезке деревьев и кустарников
Начальная цена
1 097 570 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
01.02.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Квалификационный отбор в электронной форме, участниками которого являются только смсп
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413223810
Подача заявок (МСК)
29.01.2024 - 01.02.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.02.2024
Документация
- 03.02.2024
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 164 КБ
- Иной протокол №32413223810-01 39 КБ
- 30.01.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 29.01.2024
- Извещение о закупке.doc 679 КБ
- Приложение № 1 к извещению (техническое задание).docx 88 КБ
- Приложение № 2 к договору (Локальный сметный расчет) Мельникайте 97а.pdf 1.22 МБ
- Приложение № 2 к договору (Локальный сметный расчет) Республики 155 к1.pdf 1.17 МБ
- Приложение № 2 к извещению (форма заявки на участие в закупке).doc 109 КБ
- Приложение № 3 к договору – АКТ обследования деревьев и кустарников. КОПИЯ.pdf 4.53 МБ
- Приложение № 3 к извещению (проект договора).docx 966 КБ
- Приложение № 4 к извещению (обоснование НМЦД).docx 18 КБ
- zakupki223-notification-32413223810-0.html 44 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса