Тендер: Поставка свечей зажигания СН-34630 для вспомогательной силовой установки SAFIR 5K/G MI вертолета типа Ми-8МТВ-1
Начальная цена
450 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
06.02.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413224538
- 223-ФЗ ЕИС 32413224538
Подача заявок (МСК)
по 06.02.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.02.2024
Документация
- 06.02.2024
- Протокол подведения итогов 545 КБ
- 29.01.2024
- Приложение__6_к_ЗД.doc 34 КБ
- Приложение__5_к_ЗД.doc 36 КБ
- Приложение__2_к_ЗД.doc 33 КБ
- Приложение__10_к_ЗД.docx 11 КБ
- Приложение__9_к_ЗД.doc 30 КБ
- Приложение__1_к_ЗД.doc 41 КБ
- Закупочная документация.doc 160 КБ
- Извещение.doc 55 КБ
- Приложение__4_к_ЗД.doc 27 КБ
- Приложение__8_к_ЗД.docx 16 КБ
- Техническое задание.rtf 186 КБ
- Приложение__7_к_ЗД.docx 12 КБ
- Проект договора.docx 44 КБ
- Приложение__3_к_ЗД.doc 48 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса