Тендер: Поставка мяса говядины буфет
Начальная цена
333 306 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
06.02.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 299546
- 223-ФЗ ЕИС 32413226966
Подача заявок (МСК)
29.01.2024 16:00 - 06.02.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
09.02.2024
Документация
- 07.02.2024
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол итоговый.doc.pdf 212 КБ
- Протокол итоговый.doc 87 КБ
- 06.02.2024
- Протокол 2 части.pdf 145 КБ
- Протокол 2 части.doc 47 КБ
- Протокол 1 части.pdf 143 КБ
- Протокол 1 части.doc 47 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 30.01.2024
- Обоснование НМЦД.xlsx 13 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса