Тендер: Закупка инструмента по чертежам: Захват 8. 02. 2438. 00. 00СБ ТЭСЦ, Коробка флюсоудерживающая 59. 168. 000 СБ
Завершён
16.02.2024 12:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM30012400061
Подача заявок (МСК)
по 16.02.2024 12:30
Документация
- 28.02.2024
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM30012400061.doc 8 КБ
- 15.02.2024
- Изменения от 15.02.2024 12:21. ТМК 14 КБ
- 06.02.2024
- Изменения от 06.02.2024 10:51. ТМК 14 КБ
- 05.02.2024
- Изменения от 05.02.2024 10:41. ТМК 14 КБ
- 30.01.2024
- 8.02.2438.00.00 СБ.jpg 1.12 МБ
- 8.02.2438.00.00.jpg 677 КБ
- 8.02.2438.00.01.jpg 480 КБ
- 8.02.2438.00.02.jpg 519 КБ
- Коробка 59.168.000сб.pdf 247 КБ
- Извещение. ТМК 14 КБ
Отрасль
- Изготовление нестандартного оборудования
- Тендеры на изготовление нестандартного оборудования в Волгоградской области
- Оборудование для металлургической промышленности. Термическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Тендеры на оборудование для металлургической промышленности, термическое оборудование, монтаж и обслуживание в Волгоградской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса