Тендер: Поставка автошин и комплектующих
Начальная цена
3 216 216 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ершов;г. Балашов
,
Саратовская область
Завершён
07.02.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413226363
- 223-ФЗ ЕИС 32413226363
Подача заявок (МСК)
по 07.02.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.02.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 11.03.2024
Документация
- 07.03.2024
- Протокол подведения итогов 2.39 МБ
- 06.03.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1.21 МБ
- 21.02.2024
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 15.02.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.09 МБ
- 30.01.2024
- 2024.zip 655 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса