Тендер: Поставка запасных частей для ремонта сельскохозяйственной техники
Начальная цена
931 755 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новоселицкий район, село Новоселицкое
,
Ставропольский край
Завершён
06.02.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413227269
- РАД (Lot-Online) 32413227269
Подача заявок (МСК)
30.01.2024 - 06.02.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
07.02.2024
Документация
- 07.02.2024
- 25 Протокол 32413227269 от 06.02.2024.pdf 682 КБ
- Итоговый протокол №32413227269-01 48 КБ
- 30.01.2024
- 25 РАССВЕТ ДОГОВОР Поставка запасных частей для сх техники.DOCX 74 КБ
- 25 РАССВЕТ ИЗВЕЩЕНИЕ Поставка запчастей 931755.00.docx 98 КБ
- ЗАЯВКА (ЗК) - ценовое предложение.docx 41 КБ
- ЗАЯВКА СМП (ЗК) - основаная часть.docx 57 КБ
- ИНСТРУКЦИЯ по заполнению котировочной заявки.docx 124 КБ
- Извещение. РАД 29 КБ
- zakupki223-notification-32413227269-0.html 58 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса