Тендер: Работы под ключ: Строительство отпайки ВЛ-6 кВ от ф. 1814 ПС Кузнечная, с установкой ТП-6/0, 4 кВ и строительством ВЛ-0, 4 кВ до участков заявителей Воткинское шоссе, д. 326 и д. 322. (ТП 15-150 кВт)
Начальная цена
2 412 261 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
06.02.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413226961
- 223-ФЗ ЕИС 32413226961
Подача заявок (МСК)
30.01.2024 - 06.02.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
06.05.2024
Документация
- 06.05.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 06.05.2024 Кузнечная.DOC 100 КБ
- Протокол подведения итогов 0014-УД-23-13 от 06.05.2024.pdf 1.5 МБ
- Извещение о закупке № 32413226961 (Версия №12) 48 КБ
- Иной протокол №32413226961-02 38 КБ
- 03.05.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 03.05.2024 Кузнечная.DOC 100 КБ
- Извещение о закупке № 32413226961 (Версия №11) 48 КБ
- Извещение о закупке № 32413226961 (Версия №10) 47 КБ
- Извещение о закупке № 32413226961 (Версия №9) 46 КБ
- 12.04.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 09.04.2024 Кузнечная.DOC 100 КБ
- 05.04.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 02.04.2024 Кузнечная.DOC 100 КБ
- 30.03.2024
- Извещение (печатная форма) 22 КБ
- 29.03.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 26.03.2024.DOC 99 КБ
- Извещение о закупке № 32413226961 (Версия №8) 43 КБ
- 14.03.2024
- Извещение о закупке № 32413226961 (Версия №7) 42 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 11.03.2024.DOC 100 КБ
- 04.03.2024
- Протокол рассмотрения заявок 0014-УД-24-5 от 04.03.2024.doc 120 КБ
- Извещение о закупке № 32413226961 (Версия №6) 41 КБ
- Иной протокол №32413226961-01 34 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 04.03.2024.DOC 100 КБ
- 29.02.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 26.02.2024.DOC 100 КБ
- Извещение о закупке № 32413226961 (Версия №5) 41 КБ
- 22.02.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 20.02.2024.DOC 100 КБ
- Извещение о закупке № 32413226961 (Версия №4) 40 КБ
- 16.02.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 13.02.2024.DOC 100 КБ
- Извещение о закупке № 32413226961 (Версия №3) 39 КБ
- 13.02.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 12.02.2024
- Извещение о закупке № 32413226961 (Версия №2) 39 КБ
- 31.01.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 30.01.2024
- Документация ЗЦКПО ПС Кузнечная.rar 1.8 МБ
- Извещение. РАД 15 КБ
- Извещение о закупке № 32413226961 (Версия №1) 38 КБ
Показать все документы (+21)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса