Тендер: поставка оборудования и материалов для обвязки скважины ПВО
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
05.02.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM29012400051
Подача заявок (МСК)
по 05.02.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.02.2024
Документация
- 05.02.2024
- Изменения от 05.02.2024 18:23. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- 31.01.2024
- Изменения от 31.01.2024 18:56. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- 29.01.2024
- ОЛ Линия манифольда 65х35ф НКТ73 новый 406 КБ
- РИТЭК БГ, БД 2024 — запрос ТКП 41 КБ
- Договор поставки товара 226 КБ
- ОЛ БЛОК ДРОССЕЛИРОВАНИЯ БД-65Х35У К-3 475 КБ
- ОЛ БЛОК ГЛУШЕНИЯ БГ-65Х35У К-3 488 КБ
- Договор Приложение 3 перечень док в ЛК 15 КБ
- Договор Приложение 1 спецификация 13 КБ
- Договор Приложение 2 инстр по раб с ЛК 36 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса