Тендер: Работы под ключ: Строительство КВЛ-10 кВ ф. 7 ПС Каменное, установка ТП 10/0, 4 кВ со строительством ВЛ-0, 4 кВ участок с кад. №18:08:044001:9747
Начальная цена
5 656 686 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
05.02.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413224175
- РАД (Lot-Online) 32413224175
Подача заявок (МСК)
29.01.2024 - 05.02.2024 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 01.03.2024
Документация
- 01.03.2024
- Извещение о закупке № 32413224175 (Версия №5) 41 КБ
- Иной протокол №32413224175-02 35 КБ
- Протокол подведения итогов 0011-УД-23-6 от 01.03.2024.doc 138 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 01.03.2024.DOC 100 КБ
- 29.02.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 26.02.2024.DOC 100 КБ
- Извещение о закупке № 32413224175 (Версия №4) 41 КБ
- 15.02.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 12.02.2024.DOC 100 КБ
- Извещение о закупке № 32413224175 (Версия №3) 40 КБ
- 13.02.2024
- Иной протокол №32413224175-01 33 КБ
- 12.02.2024
- Протокол рассмотрения заявок 00114-УД-24-2 от 12.02.2024.doc 119 КБ
- 09.02.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 07.02.2024.DOC 99 КБ
- Извещение о закупке № 32413224175 (Версия №2) 39 КБ
- 30.01.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 29.01.2024
- Доуцментация ЗЦКПО ПС КАменное.rar 2.72 МБ
- Извещение. РАД 15 КБ
- Извещение о закупке № 32413224175 (Версия №1) 38 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса