Тендер: Работы под ключ: Строительство отпайки ВЛ-10 кВ, установка ТП 10/0, 4 кВ № 905 ф. 17 ПС Птицефабрика, строительство ВЛ-0, 4 кВ ТП-905 ф. 17 ПС Птицефабрика г. Воткинск к. н. 18:27:070002:414 Воткинского района (до 15 кВт)
Начальная цена
2 218 198 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воткинск
,
Удмуртская республика
Завершён
07.02.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413223653
- 223-ФЗ ЕИС 32413223653
Подача заявок (МСК)
29.01.2024 - 07.02.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 09.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 29.02.2024
Документация
- 01.03.2024
- Протокол подведения итогов Птицефабрика.doc 141 КБ
- 21.02.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 19.02.2024.DOC 100 КБ
- Извещение о закупке № 32413223653 (Версия №3) 39 КБ
- 14.02.2024
- Иной протокол №32413223653-01 36 КБ
- 13.02.2024
- Протокол рассмотрения заявок.doc 122 КБ
- 02.02.2024
- Извещение о закупке № 32413223653 (Версия №2) 39 КБ
- Изменения от 02.02.2024 15:01. РАД 15 КБ
- Докуменитация изм. 02.02.2024.rar 3.44 МБ
- 30.01.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 29.01.2024
- Документация Птицефабрика ТП.rar 2.93 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса