Тендер: ПИР, СМР и ПНР внешнего электроснабжения токоприемников объектов ТП (ГУП Белоблводоканал )
Начальная цена
17 142 914 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Белгородская обл
,
Белгородская область
Завершён
05.02.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413223679
- РАД (Lot-Online) 32413223679
Подача заявок (МСК)
29.01.2024 - 05.02.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 13.02.2024
Документация
- 15.02.2024
- Иной протокол №32413223679-02 34 КБ
- 14.02.2024
- Протокол заседания - 0015-БЕ-24-2.doc 139 КБ
- 13.02.2024
- 01. Протокол О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ.doc 105 КБ
- Извещение о закупке № 32413223679 (Версия №2) 38 КБ
- 08.02.2024
- Иной протокол №32413223679-01 33 КБ
- 07.02.2024
- Протокол заседания - 0015-БЕ-24-1.doc 115 КБ
- 30.01.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 29.01.2024
- Документация 0015.7z 1.65 МБ
- Извещение. РАД 14 КБ
- zakupki223-notification-32413223679-0.html 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса