Тендер: услуги по страхованию
Начальная цена
671 190 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
гг. Рязань, Касимов, Ряжск, Михайловск, Сасово, Шацк, Скопин, Кораблино
,
Рязанская область
Завершён
09.03.2016 00:00
Документация
- 12.04.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 81851-1"
- 25.02.2016
- Извещение к торговой процедуре #12202642 6 КБ
- Техническое задание (ОЗП 81 851).rar 2.77 МБ
- Проект договора по запросу предложений (ОЗП 81 851).pdf 237 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме (ОЗП 81 851).doc 676 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме (ОЗП 81 851).doc 56 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса