Тендер: Поставка спецодежды, спецобуви и СИЗ
Начальная цена
469 179 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вышний Волочек
,
Тверская область
Завершён
02.02.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32413218912
- 223-ФЗ ЕИС 32413218912
Подача заявок (МСК)
26.01.2024 - 02.02.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.02.2024
Документация
- 03.02.2024
- Протокол_подведения_итогов.docx 13 КБ
- Иной протокол №32413218912-01 37 КБ
- 02.02.2024
- Разъяснение.docx 11 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413218912 21 КБ
- 26.01.2024
- Приложение № 4 обоснование НМЦД.xlsx 21 КБ
- Извещение.doc 152 КБ
- Приложение № 3 форма заявки.docx 25 КБ
- Приложение № 1 ТЗ.docx 379 КБ
- Приложение № 2 проект договора.docx 359 КБ
- Извещение. Торги 223 46 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса