Тендер: Оказание услуг стирки белья
Начальная цена
1 176 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кемеровский район, деревня Старочервово; Кемеровский район, деревня Журавлево; Кемеровский район, село Верхотомское
,
Кемеровская область
Завершён
05.02.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2973244
- 223-ФЗ ЕИС 32413220094
Подача заявок (МСК)
26.01.2024 - 05.02.2024 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
06.02.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
07.02.2024 05:00 - 07.02.2024 05:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
08.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 08.02.2024
Документация
- 04.05.2024
- 1протокол подведения итогов.pdf 74 КБ
- 1Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 80 КБ
- 1Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 82 КБ
- ППИ АМСП 2973244 (лот 1) от 06.02.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 2973244 (лот 1) от 06.02.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 2973244 (лот 1) от 06.02.2024.html 4 КБ
- 26.01.2024
- Аукционная документация.docx 100 КБ
- Информационная карта.docx 21 КБ
- Проект договора 2024.docx 20 КБ
- Описание объекта закупки.docx 13 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса