Тендер: Поставка задвижек, фланцев, переходов
Начальная цена
2 246 325 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Алтайский край,г.Яровое
,
Алтайский край
Завершён
05.02.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2973768
- 223-ФЗ ЕИС 32413220347
Подача заявок (МСК)
27.01.2024 - 05.02.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
12.02.2024
Документация
- 04.05.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 567 КБ
- ППИ ЗКМСП 2973768 (лот 1) от 06.02.2024.html 8 КБ
- Проект договора.doc 124 КБ
- Внесение изменений в закупку.docx 13 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме.docx 65 КБ
- Разъяснение 32413220347.pdf 24 КБ
- 26.01.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме.docx 65 КБ
- Проект договора.doc 123 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 6 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса