Тендер: Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) междугородних автобусов Газель Next A65R52 или эквивалент
Начальная цена
19 343 473 ₽
,
Аванс:
10 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Абзелиловский район, деревня Якты-Куль
,
Башкортостан республика
Завершён
16.02.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион открытый в электронной форме
Ссылки на источники
- РЭСТ 0044324001DP
- 223-ФЗ ЕИС 32413218882
Подача заявок (МСК)
26.01.2024 - 16.02.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
21.02.2024
Документация
- 23.02.2024
- Протокол подведения итогов Финансовая аренда.pdf 885 КБ
- Иной протокол №32413218882-02 43 КБ
- 2024-02-20_32413218882_Протокол.doc 46 КБ
- 21.02.2024
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 624 КБ
- 2024-02-19_32413218882_Протокол.doc 35 КБ
- Иной протокол №32413218882-01 39 КБ
- 09.02.2024
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413218882 22 КБ
- 08.02.2024
- Ответ на запрос_1759.doc 35 КБ
- 2024-02-08_32413218882_ОК_РазъяснЗакДок.doc 20 КБ
- 07.02.2024
- ДЭА_лизинг автобусы (ред. 3.).doc 697 КБ
- Извещение о закупке № 32413218882 (Версия №3) 40 КБ
- Изменения от 07.02.2024 19:14. ООО «РЭСТ» 15 КБ
- 2024-02-07_32413218882_Извещение_о_проведении.doc 21 КБ
- 31.01.2024
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413218882 22 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413218882 22 КБ
- 2024-01-30_32413218882_ОК_РазъяснЗакДок.doc 20 КБ
- 30.01.2024
- Ответ на запрос_1739.doc 34 КБ
- Ответ на запрос_1737.doc 33 КБ
- 2024-01-30_32413218882_ОК_РазъяснЗакДок.doc 20 КБ
- 29.01.2024
- 2024-01-26_32413218882_Извещение_о_проведении.doc 21 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 11 КБ
- ДЭА_лизинг автобусы.doc 690 КБ
- Извещение о закупке № 32413218882 (Версия №2) 40 КБ
- 2024-01-29_32413218882_Извещение_о_проведении.doc 21 КБ
- 27.01.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 26.01.2024
- ДЭА_лизинг автобусы.doc 690 КБ
- zakupki223-notification-32413218882-0.html 40 КБ
Показать все документы (+17)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
193 434,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса