Тендер: Поставка электощитовых приборов, средств дефектоскопии и запасных частей к ним
Начальная цена
21 782 059 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск;г. Благовещенск;г. Артем;г. Владивосток;г. Комсомольск-на-Амуре;Нерюнгринский район, поселок Серебряный Бор;г. Николаевск-на-Амуре;г. Партизанск;г. Хабаровск;г. Советская Гавань
,
Завершён
07.02.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413220707
- 223-ФЗ ЕИС 32413220707
Подача заявок (МСК)
по 07.02.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.02.2024
Проведение торгов (МСК)
по 19.02.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 05.03.2024
Документация
- 06.03.2024
- Протокол подведения итогов 293 КБ
- 01.03.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 280 КБ
- 20.02.2024
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 11 КБ
- 15.02.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 274 КБ
- 29.01.2024
- ДоЗ _Поставка электрощитовых приборов, средств дефектоскопии и запасных частей к ним..rar 711 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
233 356,0 ₽
Отрасль
- Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы
- Инструменты
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Химические реактивы, Кислоты, Щелочи
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса