Тендер: Выполнение работ на объекте строительства: Площадка водозаборных сооружений с на-сосной станцией II-го подъема
Начальная цена
220 633 836 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
12.02.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413219285
Подача заявок (МСК)
26.01.2024 - 12.02.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
13.02.2024
Документация
- 14.02.2024
- №1 протокол вскрытия 12.02.2024 743 КБ
- Иной протокол №32413219285-02 34 КБ
- №3 протокол оценки и сопоставления заявок 13.02.2024 519 КБ
- Иной протокол №32413219285-01 34 КБ
- №2 протокол рассмотрения заявок 13.02.2024 426 КБ
- Иной протокол №32413219285-03 35 КБ
- 31.01.2024
- Разъяснения 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413219285 21 КБ
- 27.01.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 26.01.2024
- Извещение, КД ПИРи СМР.docx 141 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 031 691,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса