Тендер: Поставка дизельного топлива
Начальная цена
2 443 867 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Михайловск
,
Ставропольский край
Завершён
05.02.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413222327
- РАД (Lot-Online) 32413222327
Подача заявок (МСК)
29.01.2024 - 05.02.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.02.2024
Документация
- 07.02.2024
- Итоговый протокол №32413222327-01 47 КБ
- 06.02.2024
- 23 Протокол 32413222327 от 06.02.2024.pdf 659 КБ
- 29.01.2024
- 23 ЦЕНТР ДОГОВОР Дизельное топливо.docx 109 КБ
- 23 ЦЕНТР Извещение Дизельное топливо 2443867,00.docx 114 КБ
- ЗАЯВКА (ЗК) - ценовое предложение.docx 41 КБ
- ЗАЯВКА СМП (ЗК) - основаная часть.docx 57 КБ
- ИНСТРУКЦИЯ по заполнению котировочной заявки.docx 124 КБ
- Извещение. РАД 16 КБ
- Извещение о закупке № 32413222327 (Версия №1) 57 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса