Тендер: Строительство объекта № 64-2023 Участок газопровода низкого давления до границ земельных участков с кадастровыми номерами 39:04:140001:198
Начальная цена
1 308 823 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гусевский район, поселок Липово
,
Калининградская область
Завершён
08.02.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240001590100018.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413222214
Подача заявок (МСК)
30.01.2024 - 08.02.2024 16:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.02.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 16.02.2024
Документация
- 16.02.2024
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 14 КБ
- Протокол № К-17-01-2024-3 к извещению № К-17-01-2024.pdf 1.07 МБ
- Протокол № К-17-01-2024-2 к извещению № К-17-01-2024.pdf 1001 КБ
- 13.02.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- Протокол № К-17-01-2024-1 к извещению № К-17-01-2024.pdf 995 КБ
- 29.01.2024
- Сохранить 58 КБ
- Проект Договора (Приложение № 1 к документации).docx 36 КБ
- СМР 1 стр..pdf 446 КБ
- Проектная документация..pdf 1.45 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса