Тендер: Поставка ингибитора отложений для систем обратного осмоса
Начальная цена
1 698 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
06.02.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-240550388000035
- 223-ФЗ ЕИС 32413221980
Подача заявок (МСК)
29.01.2024 - 06.02.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.02.2024
Документация
- 17.02.2024
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- Итоговый протокол.doc
- 29.01.2024
- Сохранить 43 КБ
- Извещение запрос котировок.docx 135 КБ
- Приложение №1 - ТЗ.docx 43 КБ
- Приложение №2 - Проект договрра.7z 148 КБ
- Приложение №3.xlsx 11 КБ
- Извещение запрос котировок.docx 135 КБ
- Приложение №2 - Проект договрра.7z 148 КБ
- Приложение №3.xlsx 11 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса