Тендер: Комплексная поставка (строительные товары и материалы, оборудование)
Завершён
07.02.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 4898824007DP
- 223-ФЗ ЕИС 32413221192
Подача заявок (МСК)
29.01.2024 - 07.02.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.02.2024 08:00
Документация
- 05.05.2024
- 2024-02-08 32413221192-1 Протокол.doc 34 КБ
- 2. ТЗ комплекс ЯНО ред. 01.02.docx 63 КБ
- 2024-02-01 32413221192 Извещение о проведении.doc 21 КБ
- 2024-02-01 32413221192 Извещение о проведении.doc 21 КБ
- 1. ЗПЭФ комплекс ЯНО.docx 113 КБ
- 2024-01-30 32413221192 Извещение о проведении.doc 21 КБ
- 09.02.2024
- ПРОТОКОЛ ЯНО комплекс от 08.02.2024.pdf 507 КБ
- Иной протокол №32413221192-01 36 КБ
- 01.02.2024
- 2. ТЗ комплекс ЯНО ред. 01.02.docx 62 КБ
- Извещение о закупке № 32413221192 (Версия №4) 38 КБ
- Извещение о закупке № 32413221192 (Версия №3) 38 КБ
- 30.01.2024
- 1. ЗПЭФ комплекс ЯНО.docx 113 КБ
- 3. Проект договора ЯНО.docx 42 КБ
- Извещение о закупке № 32413221192 (Версия №2) 38 КБ
- 29.01.2024
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- 1. ЗПЭФ комплекс ЯНО.docx 108 КБ
- 2. ТЗ комплекс ЯНО (1).docx 58 КБ
- 3. Проект договора ЯНО.docx 41 КБ
- Копия 4. ОНМЦ комплексная поставка ЯНО.xlsx 10 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 10 КБ
- 3. Проект договора ЯНО.docx 41 КБ
- zakupki223-notification-32413221192-0.html 38 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Отрасль
- Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы
- Инструменты
- Сантехнические изделия. Неметаллические трубы
- Строительное оборудование
- Краски, Лаки, Клеи
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Резинотехнические изделия
- Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание
- Газ, Газовый конденсат
- Мебель, Элементы интерьера
- Канцелярские принадлежности
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи
- Тара и упаковка
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Пестициды, Инсектициды, Агрохимия
- Прочая химическая продукция
- Фармацевтические и лекарственные средства
- Пиломатериалы
- Оборудование, инвентарь, товары для сельского хозяйства
- Запорно-пломбировочные изделия
- Полимерные, фторопластовые и другие пластиковые изделия технического назначения
- Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание
- Оборудование и материалы для ремонта и обслуживания автомобильной и спецтехники. Гаражное оборудование
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса